[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олег  
Форум » Грузовые симуляторы » 18 Wheels of Steel: Haulin » Руководство по созданию и добавлению модов. (Руководство по созданию и добавлению модов.)
Руководство по созданию и добавлению модов.
tomas-indДата: Вс, 01.03.2009, 11:44:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 6
Репутация: 14
Замечания:  ±
:-(
Туториал по Хаулину от Ивана (aka hardtruckisthebest)... Для тех, кто не знает - Иван - это парень который создал карту Rign'Roll map for Haulin... и пару тройку пристойных грузовиков... Надеюсь он будет полезен и новичкам как источник ответов на вопросы "как добавить мод?" и "почему игра вылетает?", и бывалым модостроителям... В этом руководстве (я надеюсь) вы найдете ответы на многие свои вопросы. Пожалуйста, прежде чем всерьез заняться созданием и добавлением модов для дальнобойных игр от SCS, скачайте и ознакомтесь с текстом данного руководства. В архиве также вложен и оригинал текста на англ языке.

скачать

Пароль: Доступно только для пользователей

Принципы создания модов для игр Haulin, ALH, ETS фактически одинаковы...

__________________________________

Успехов всем, в модостроении.
tomas-ind



Пытаюсь собственными силами истребить популяцию местных олигархов. Так сказать, бью по ним рублём, которого они от меня хрен дождутся. Но силы не равны, так как олигархов у нас много, а меня мало.
____________________________
tomas-ind


Сообщение отредактировал tomas-ind - Вс, 01.03.2009, 12:04:13
Форум » Грузовые симуляторы » 18 Wheels of Steel: Haulin » Руководство по созданию и добавлению модов. (Руководство по созданию и добавлению модов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Komadovsky Oleg | Хостинг от uCoz

Администрация ответственности за содержание материала на сайте не несет, и убытки не возмещает.
© 2008-2014 www.trucker.at.ua